понедельник, 7 сентября 2009 г.

Вторая тайна.

Если на встречах в уединенном месте женщина не позволяет мужчине никаких действий, кроме нечаянного прикосновения, а мужчина еще не определил тактику своего поведения, пусть он запасется терпением и действует следующим образом.
Если она согласится отдохнуть возле него, пусть мужчина обнимет ее левой рукой и посмотрит, оттолкнет ли она его в гневе, либо только легко отстранит и тем самым намекнет, что ей приятны его объятия. Пусть он продолжает действовать, но не только рукой, но и бедрами. Если женщина не противится, пусть он действует более решительно. Если и в последующие дни она с удовольствием принимает его ласки, пусть мужчина знает: она согласна на любовную близость с ним. Но если женщина не приходит на свидание после его первых смелых попыток, то пусть он прибегнет к услугам посредника. Если же она уклонилась несколько раз от свиданий, а затем все же пришла и позволила ему вести себя с ней так же смело, то это явный признак, что она решилась на близость с этим избранником.

4 комментария:

  1. Необычная довольно новость получилась, своеобразная и непредсказуемая, конечно не сравнимая с мультиком "Вверх". Все Мультфильмы с рецензиями и ссылками на скачку.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отлично разъяснённый материал, как всегда свежо у вас и понятно доходчиво. Про портал Житомира читай на нашем сайте.

    ОтветитьУдалить
  3. Пост на 100 % креативен и уникален, полностью согласен с аратором блога. Интересует фундаментальный анализ, будь в курсе нового.

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепные статьи бывают, и спешу обрадовать автора - это одна из них! Знай про эротику всё.

    ОтветитьУдалить